Инстройтехком приглашает к сотрудничеству дилеров

10.02.2012
Поделиться

Компания «Инстройтехком-центр» приглашает к сотрудничеству дилеров по продаже вилочных погрузчиков

Компания «Инстройтехком-центр» заинтересована в развитии дилерской сети по  продаже подъемно-транспортного оборудования (вилочных погрузчиков) и приглашает к сотрудничеству дилеров в следующих регионах России:

 

 -Смоленская область

— Оренбургская область

— Пензенская область

— Ульяновская область

— Мурманская область

— Новгородская область

— Республика Мордовия

— Республика Карелия

— Республика Коми

— Республика Адыгея

— Республика Калмыкия

— Республика Карачаево-Черкесия

— Республика Северная Осетия

— Республика Дагестан

— Чеченская Республика

Компания «Инстройтехком-центр» предлагает максимально выгодные условия для сотрудничества,  основанного  на понимании общих интересов. Для этого разработан комплекс программ, направленных на формирование крепких доверительных отношений между Компанией и дилерами. Помимо привлекательных финансовых условий, ЗАО «Инстройтехком-центр» предлагает ряд рекламных программ, которые значительно повышают эффективность продаж дилера:  размещение информации о дилере на сайтах Компании; обеспечение печатной рекламной продукцией; проведение совместных рекламных мероприятий.  Компания также предлагает обучающие семинары и тренинги для дилеров. Сотрудники ЗАО «Инстройтехком-центр» регулярно проводят маркетинговые исследования, чтобы учитывать в своей работе потребности и специфику работы каждого дилера.

«Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором вилочных погрузчиков Komatsu на огромной территории – в  Центральном, Северо-Западном, Южном и Приволжском, Северо-Кавказском Федеральных округах. Поэтому мы стремимся развивать нашу региональную сеть, – комментирует Генеральный директор ЗАО «Инстройтехком-центр» О.А.Степанов. – Эта техника идеально подходит для работы в сложных климатических условиях многих российских регионов, в которых бывают   резкие  сезонные перепады температур. Вилочные погрузчики Komatsu универсальны и выносливы, благодаря чему их можно  использовать на самых различных  напольных покрытиях складов и открытых площадках. Кроме того, их низкие эксплуатационные расходы, помноженные на великолепное японское качество, создаёт то преимущество, которое делает вилочные погрузчики очень востребованным видом складской техники, что в свою очередь делает этот бизнес перспективным и выгодным.  Мы открыты для сотрудничества  и  будем рады установить партнерские отношения  с новыми дилерами, как имеющими за плечами солидный опыт работы в области подъемно-транспортного оборудования, так и только начинающими.»

По вопросам заключения дилерского договора просим обращаться по телефонам:

+7 (495) 663-38-79,

+7 (495) 663-35-87

Перейти в раздел «Дилеры»