Обновлённый модельный ряд электрических погрузчиков TEU FLB

29.02.2024
Поделиться

В январе 2024 года на склад компании «Инстройтехком» поступила партия электрических погрузчиков TEU модели FLB новой 17-й серии.

Модернизированные вилочные погрузчики имеют номинальную грузоподъёмность от 2 до 3,5 тонн, а высота подъёма составляет до 7,5 метров. Электропогрузчики укомплектованы литий-ионными аккумуляторными батареями 153.6V/230AH и мощными зарядными устройствами 150V/100A.

Новая версия электрических погрузчиков TEU FLB20–35 обладает высокой скоростью передвижения и скоростью подъёма. Высокий клиренс погрузчика даёт возможность преодолевать угол наклона с грузом до 11 градусов. Электропогрузчик имеет степень защиты IP65, что позволяет использовать погрузчики этой серии в обычных сухих и пыльных помещениях, а также подвергаться мойке струями воды средней мощности. Погрузчик имеет подогрев батареи и благодаря этой функции возможна эксплуатация на улице в зимнее время года. В летнее время года погрузчик не перегреется, так как на погрузчике установлена эффективная система охлаждения.

TEU FLB – уверенно выступают на уровне мировых производителей складской техники, сочетая передовые технологии электрокаров и уникальный промышленный дизайн.

Для потенциальных клиентов компания предлагает тест-драйв.