Опыт эксплуатации транспортировщиков Xilin у крупнейшей федеральной транспортной компании

Опыт эксплуатации транспортировщиков Xilin у крупнейшей федеральной транспортной компании

28.02.2024
Поделиться

В феврале 2024 году специалисты «Инстройтехком» посетили ведущую национальную транспортную корпорацию с целью получения обратной связи по опыту эксплуатации транспортировщиков Xilin моделей CBD20R-II, CBD20L и CBD20Z в одном из её распределительных центров (РЦ) в Московской области. Особенностью данного РЦ является напольное хранение грузов разного размера и веса, поэтому из складской техники используются разнообразные электротележки, так как из-за отсутствия стеллажей нет смысла задействовать ричтраки и штабелеры

Визит для команды компании «Инстройтехком» оказался очень информативным и полезным, так как клиент имеет огромный опыт использования транспортировщиков разных брендов, и в среднем за год каждая единица получает наработку около 5000–5500 м/ч. Следует отметить, что клиент отказался от европейских брендов в пользу китайских, так как старые тележки уже выработали свой ресурс, а новые продаются по более высокой цене без гарантийного обслуживания и не обеспечены поставками запчастей. 

В ходе встречи обсудили с операторами, начальником склада и руководителем отдела эксплуатации техники широкий круг вопросов по работе электротележек Xilin, в том числе получили объективные отзывы в отношении поставленной техники. Эксперты «Инстройтехком» осмотрели машины в рабочем процессе, оценили транспортировщики в наработке на отказ, получили данные о надёжности. Отдельно было проведено сравнение тележек Xilin с моделями других китайских брендов и собраны пожелания пользователей по модернизации. В свою очередь, представитель клиента в лице начальника склада отметил компактность транспортировщиков Xilin, что положительно сказывается на манёвренности, производительности и безопасности работы с грузом.

Компания «Инстройтехком» уделяет огромное внимание взаимодействию с клиентами, чтобы собрать отзывы по эксплуатируемой технике как для создания предложений по её модернизации для производителей, так и лучше понять потребности пользователей для подготовки максимально эффективных решений.