Открылась 13-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии 2012»

Открылась 13-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии 2012»

30.05.2012
Поделиться

29 мая 2012 года в Москве в Международном выставочном комплексе ‘Крокус Экспо’ открылась выставка «Строительная Техника 
и Технологии’2012″– крупнейшая в мире ежегодная выставка строительной техники и оборудования. Выставка является главным событием года.
в строительной отрасли России. В этом году в мероприятии участвуют 911 компаний из 28 стран мира.

Компания «Инстройтехком-Центр» представит на выставке широкий ассортимент дорожно-строительной и складской техники Komatsu:бульдозеры, экскаваторы 8-й серии, произведенные на заводе Komatsu в Ярославле, экскаваторы-погрузчики, фронтальные и мини-погрузчики, дизельные и электрические вилочные погрузчики.
Впервые вниманию публики будет представлен экскаватор PC-200-8, оборудованный системой Komtrax – передовой спутниковой системой слежения за техникой. Komtrax позволяет получать в онлайн-режиме важнейшую информацию о техническом состоянии машины и помогает добиться максимальной производительности в работе техники на объектах.

Каждый день на стенде будет проходить увлекательная шоу-программа – выступления силачей, велосипедистов и ходулистов. Всех гостей стенда ждут сюрпризы и розыгрыш призов от компании «Инстройтехком-Центр», среди которых уникальный приз – полет на вертолете вокруг Москвы над МКАД.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!
Стенд компании «Инстройтехком-Центр» — А1.

Часы работы выставки:

С 29 мая по 1 июня: 10:00-18:00
2 июня: 10:00-16:00

[nggallery id=15]