Ознакомительное обучение по складской технике Atlet by Unicarriers в Техническом Центре Обухово

Ознакомительное обучение по складской технике Atlet by Unicarriers в Техническом Центре Обухово

16.02.2016
Поделиться

5 февраля в Техническом центре Обухово состоялось однодневное обучение по складской технике Atlet by Unicarriers. Встреча была посвящена знакомству с брендом Atlet by Unicarriers и особенностям сервисного обслуживания техники.

Семинар был организован по инициативе департамента продаж подъемно-транспортного оборудования (ПТО) совместно с ключевыми клиентами ИСТК, которые более полугода активно используют Atlet by Unicarriers. Компании-участники мероприятия имеют филиалы в городах России, поэтому на обучении присутствовали представители из Москвы, Омска и Казани в составе двенадцати специалистов. Также среди основных клиентов присутствовал дилер ИСТК – компания “СкладТех” из Владимира. Компания была представлена руководителем отдела продаж и менеджером по продажам ПТО.

fot_1

Вручение сертификата о прохождении курса «Модельный ряд и базовые принципы эксплуатации и обслуживания складской техники ATLET by UniCarriers».

В начале программы выступил Валерий Пирожков, бренд-менеджер Atlet by Unicarriers, который рассказал об истории марки Atlet by Unicarriers и сегодняшнем состоянии компании Unicarriers. Затем последовало подробное знакомство с оборудованием Atlet by Unicarriers. Затем все участники мероприятия отправились на склад, где продолжилась демонстрация вышеуказанной техники. Особое внимание было уделено ричтракам, как наиболее сложным в модельном ряду Atlet by Unicarriers и поэтому достойным особого внимания. Слушатели, ранее незнакомые с ричтраками Atlet by Unicarriers, по достоинству оценили их функциональность и эргономику. А уже знающие ее поделились практическим опытом эксплуатации шведских машин.
fot_2

На фото склад вилочных погрузчиков в Обухово.

Часть времени, проведенного на складе, было посвящено особенностям ежедневного сервисного обслуживания машин. Этот блок обучения вел сервис-менеджер Дмитрий Васильев, который показал, как проводить обслуживание батареи, контролировать люфты и общее состояние техники. Затем все участники вернулись в учебный класс, где им были вручены сертификаты об успешном прохождении курса «Модельный ряд и базовые принципы эксплуатации и обслуживания складской техники ATLET by UniCarriers».