В Краснодаре прошло обучение сервисных специалистов по технике LGMG

В Краснодаре прошло обучение сервисных специалистов по технике LGMG

09.02.2024
Поделиться

В феврале, на базе подразделения «Инстройтехком-Кубань» (Краснодар) представитель завода LGMG провёл обучение специалистов компании по сервисному обслуживанию и ремонту подъёмников и телескопических погрузчиков.

Сотрудники освоили сервис, наладку, устранение неисправностей ножничных подъёмников AS, SR, телескопических погрузчиков LGMG, коленчатого подъёмника AR16.

Во время обучения были подробно рассмотрены основы безопасной эксплуатации, а также особенности технического обслуживания подъёмников. Специалисты компании изучили расположение ключевых элементов, электрические и гидравлические системы машин, их настройку, регулировку и методы диагностики неисправностей, а также калибровку датчиков и отладку скоростей функций.

«Рынок подъёмников — это преимущественно сфера арендных компаний, а они очень восприимчивы к качеству сервиса, ведь каждый час простоя грозит убытками и штрафами со стороны арендаторов. Собственно, мы видим приоритетом своей работы обеспечение высокого уровня сервисного обслуживания и ремонта техники, поставленной клиентам. И именно поэтому уделяем большое внимание профессиональному обучению и переподготовке как своих специалистов, так и даём основы правильной эксплуатации представителям клиентов»

—— пояснила Алла Маркина, руководитель направления LGMG ООО «Инстройтехком».