В Москве прошла дилерская конференция ЗАО «Инстройтехком-Центр»

В Москве прошла дилерская конференция ЗАО «Инстройтехком-Центр»

05.07.2012
Поделиться

5 июля в Москве в гостинице «Best Western Vega» состоялась дилерская конференция «Инстройтехком-Центра. На конференцию прибыли дилеры ИСТК по продаже вилочных погрузчиков из различных регионов России.

В ходе мероприятия были объявлены и проанализированы итоги сотрудничества с дилерами ИСТК за первое полугодие 2012 года. Был отмечен стабильный рост показателей продаж как по погрузчикам, так и по запчастям на протяжении первых двух кварталов. Также были обсуждены актуальные проблемы и задачи на ближайший квартал.
Были объявлены лучшие дилеры по итогам первого полугодия 2012 года: ими стали стали ООО «Автокар» (Орел, Курск), ООО «Булкар-плюс» (Кострома, Иваново), ИП Чернов (Ставрополь), ООО «Тен-Системз-Юг» (Ростов-на-Дону), ООО «Смит Сервис» (Волгоградская область) и ООО «Евразия Форклифт» (Рязанская область).

В своем выступлении член Совета директоров «Инстройтехком-Центра» С.А.Килейников отметил, что, несмотря на непростую экономическую конъюнктуру, сохраняется устойчивый спрос на вилочные погрузчики Komatsu, преимуществами которых является высокая надежность и низкая стоимость эксплуатации. ИСТК, являющийся эксклюзивным дистрибьютором вилочных погрузчиков Комацу на территории пяти федеральных округов (Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Южного и Северо-Кавказского), придает особое значение этому направлению бизнеса и делает ставку на дальнейшее укрепление своих отношений с дилерами и развитие дилерской сети.
В завершение мероприятия выступил представитель лизинговой компании «Европлан», тесно сотрудничающей с «Инстройтехком-Центром», который рассказал о специальных программах по лизингу вилочных погрузчиков. Представитель «Европлана» подчеркнул, что партнерство между «Инстройтехком-Центром» как крупнейшим поставщиком техники Komatsu в России и «Европланом» как крупнейшей лизинговой компанией в стране по количеству как заключаемых, так и действующих договоров, вышло на качественно новый уровень: за май и июнь 2012 год было совместно реализовано больше единиц техники, чем за весь 2011 год.

[nggallery id=21]