В Смоленске прошла презентация ЗАО «Инстройтехком-Центр»

28.06.2012
Поделиться


28 июня в Смоленской Торгово-промышленной палате состоялась презентация компании «Инстройтехком-Центр».

Мероприятие собрало большое количество клиентов ИСТК и потенциальных покупателей.
Региональный представитель ООО «Комацу СНГ» выступил с презентацией, посвященной корпорации Komatsu. Представители руководства ИСТК рассказали о деятельности Инстройтехком-Центра и его филиала в Смоленской области. Также аудитории был показан фильм о Ярославском заводе Komatsu.

Смоленский филиал ИСТК поставляет технику Komatsu и обеспечивает её сервисное обслуживание для широкого круга компаний, в том числе крупным строительным подрядчикам области. Кроме того, одним из важных направлений деятельности филиала является продажа шин для спецтехники марок Mitas, Yokohama, Contintntal. Выступая на презентации, Управляющий директор ОАО «Смоленский полиграфический комбинат» О.В.Ромашков, отметил, что городе и в области идет активное строительство, связанное с подготовкой к юбилею Смоленска в следующем году и с долгосрочными программами развития области, поэтому техника Komatsu пользуется высоким спросом в регионе.

Затем на улице возле здания ТПП состоялась демонстрация техники, в ходе которой гости гостям был показан экскаватор-погрузчик WB 93.

По окончании мероприятия состоялся фуршет.