В Новороссийске состоялась презентация компании «Инстройтехком-Центр»

В Новороссийске состоялась презентация компании «Инстройтехком-Центр»

13.06.2012
Поделиться

8 июня 2012 года в Новороссийске в конференц-зале «Международного центра моряков» прошла совместная презентация компаний ЗАО «Инстройтехком-Центр», ООО «Комацу СНГ» и ООО «Универсал-Спецтехника Новороссийск» для потенциальных клиентов. В мероприятии приняли участие представители руководства Департамента складского оборудования ООО «Комацу СНГ», руководства Департамента маркетинга ИСТК и генеральный директор компании «Универсал-Спецтехника Новороссийск».

Участники встречи презентовали свои компании и рассказали о вилочных погрузчиках Комацу, их преимуществах, функциональных и технических особенностях. В ходе мероприятия была так же продемонстрирована техника Комацу в действии.

Гости мероприятия проявили большой интерес к технике Komatsu и обратились с множеством вопросов, на которые они получили исчерпывающие ответы. Ряд компаний уже на презентации заявили о своей готовности приобрести технику для решения своих бизнес-задач. После окончания официальной части участники встречи смогли пообщаться в неформальной обстановке на фуршете.

[nggallery id=17]