Более 200 единиц техники LGMG поступило на склад эксклюзивного дилер-хаба «Инстройтехком»

Более 200 единиц техники LGMG поступило на склад эксклюзивного дилер-хаба «Инстройтехком»

07.02.2023
Поделиться

В январе на склад компании «Инстройтехком» поступило более 200 единиц техники от китайского производителя премиальных подъёмников LGMG. Эта поставка обеспечила наличие широкой линейки коленчатых и ножничных подъемников, тем самым существенно сократив сроки доставки до конечных потребителей.

Общий объем текущей поставки включил модели ножничных подъемников AS0607, AS0808, AS1012, AS1212, AS1413, SR1623D, а также две модели коленчатых — AR14JЕ и AR16J.

Компания «Инстройтехком» с особым вниманием относится к качеству продаваемой техники, именно поэтому перед приемом каждая единица проходит комплексную проверку по ключевым параметрам: проверку уровней технических жидкостей, затяжку основных резьбовых соединений, работоспособность механической, гидравлической и электрической систем, а также оборудования, обеспечивающего безопасность. Дополнительно специалистами компании проверяется состояние ЛКП на предмет отсутствия сколов и прочих повреждений, которые могли возникнуть при транспортировке. Важно отметить, что вся электрика для спецтехники – хранится на теплом складе, что исключает возможность ее порчи из-за осадков или воздействия ультрафиолета.

Обновление стока подъемников LGMG происходит ежемесячно. Так, в ближайшее время ожидается поставка ярких новинок — коленчатых подъемников AR20J, а также дополнительная партия ножничных подъемников SR1623D.

Подъёмники LGMG AR20J идеально подходят как для наружных, так и для внутренних высотных работ. Они имеют повышенную производительность за счет широкой 2,44-метровой платформы с тройным входом и двойной грузоподъемности (260/350 кг). Специалисты также отмечают удобное управление техникой: подъемник имеет три режима рулевого управления — четырьмя колесами, «крабом» и передними колесами.

Модель SR1623D, в свою очередь, оборудована мощным дизельным двигателем, качающимися осями и полным приводом, которые обеспечивают отличную производительность и превосходную устойчивость даже на самых жестких и неровных поверхностях.

Для покупателей LGMG действуют специальные финансовые программы, в том числе доступна покупка в лизинг, рассрочку или по системе трейд-ин. На всю поставляемую технику действует официальная гарантия. Доставка осуществляется в любой регион России.