Вилочные погрузчики Komatsu на СТТ 2014

10.06.2014
Поделиться

С 3 по 7 июня в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» прошла Международная специализированная выставка «Строительная Техника  и Технологии -2014».

СТТ – самая масштабная  в России и странах СНГ и одна из крупнейших в мире выставок по строительной тематике, которая в этом году отпраздновала свое 15-летие.

Таким образом, 2014 год стал юбилейным для выставки и подтвердил в очередной раз ее статус лидера отрасли. На сегодняшний день площадь выставки составляет более 130 000 м2, а количество участников превышает 1000 компаний. Компания «Инстройтехком-Центр», являющаяся одним из ветеранов выставки, представила на своем стенде широкий ассортимент дорожно-строительной техники Komatsu: бульдозеры, экскаваторы, экскаватор-погрузчик, фронтальный погрузчик, мини-погрузчик и вилочный погрузчик. Помимо этого, были выставлено несколько видов навесного оборудования.

СТТ14-2 078

На стенде компании посетители выставки получили консультации по техническим особенностям и преимуществам дорожно-строительной техники Komatsu, навесному оборудованию
и сервисному обслуживанию. Не осталась без внимания и складская техника Komatsu. Гости имели возможность ознакомиться с дизельным вилочным погрузчиком Komatsu FH50-1, специально доставленным на выставку из технического центра компании в Обухово.

СТТ14-2 098

На стенде «Инстройтехком-Центра» были так же представлены несколько видов шин марок Mitas, Yokohama и Continental – ведущих мировых производителей, для которых «Инстройтехком-Центр» является официальным дистрибьютором в России. В частности, были выставлены индустриальные шины Mitas, крупногабаритные шины Yokohama, и шины для вилочных погрузчиков Continental.